Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, RW 61, 3,1 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2014 |